Vuseva vuseva

25/02/2016

Какое значение цветов в интерьере?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы какое значение цветов в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое значение цветов в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на значение производители из России

refema

25/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ какое значение цветов в интерьере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет стен?

Цвет в интерьере – это чрезвычайно важный элемент…спальня, детская. Так как же…

1

Как сочетать цвета в интерьере?

…интерьере "эко-цвета", то есть все цвета…

1

Как подобрать цвета в интерьере?

… что контрастные цвета находятся друг напротив друга, а цвета …и спокойствие…

2

Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

…цвету в интерьере отрицательно. Я вообще не люблю этот цвет…

1

У меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился как разбавить цвет

Разбавляйте светло серым, оливковым, не бойтесь черного цвета, но как украшение интерьера.

1

Как выбрать цвет карниза?

… предметами интерьера, под какой бы вы его не выбирали. Так что и голубой и темный,…

2

Как подобрать цвет сайдинга?

крыша из профнастила, цвет "красное вино" какой по цвету выбрать виниловый сайдинг…

3

Как сочетать цвета в интерьере?

…интерьер мягкой мебелью. а вот использовать яркие "кричашие"цвета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.