Mageno mageno

05/02/2016

Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

У меня есть раковина которую я купил на кухню два дня назад и теперь мне нужно ее прикрепить. Ребята, подскажите как можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стволы в сборе к газовым резакам и горелкам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiweki

06/02/2016

плюс 0

Дело вкуса, конечно. Лично я отношусь к оранжевуму цвету в интерьере отрицательно. Я вообще не люблю этот цвет "оранжевой революции на Украине". Мне больше нравятся бежевый, цвет слоновой кости, ванильный. На худой случай из оранжевых оттенков подойдёт цвет яблони.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. К какой серии относится дом по улице Изюмской дом 49 кор 4 (Южное Бутово)

Этот дом относится к серии П-46М.  

3

Сочетание оливкового и оранжевого цветов

… оливкового и оранжевого цвета не плохое, но лучше что бы оранжевый сочетался…

1

Как скомбинировать обои с оранжевыми цветами

хочу правильно поклеить зал разными обоями. одни обои с оранжевыми цветами на светло…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… вам дня. Работа с интерьером очень тонкая и изумительно… На самом деле сиреневый…

1

Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

… интерьеров. Оливковый цвет хорошо …оранжевым цветом, создаётся позитивная…

1

Если оранжевый цвет потолка, какого должны быть его (потолка) …?

Оранжевый цвет вызывает радость, веселье, но может быстро утомить. Сочетайте его с…

1

Как можно сделать дизайн кухни в оранжевом цвете?

Очень красивую мебель на кухне может быть оранжевая и светло-оранжевая с небольшим…

1

Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

…цвет в интерьере это довольно новое решение… цвет успокаивает и снимает напряжение.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.