Hehoxa hehoxa

23/01/2016

Как сочетать цвета в интерьере?

Добрый день. Меня зовут Марина. Я - мать троих детей. Собираемся делать ремонт в квартире. Боюсь выбирать цвета для интерьера, потому что начиталась много литературы про психологию цвета в интерьере. Пожалуйста, подскажите, как сочетать цвета в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сочетать цвета в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на усилители цвета волос производители из России

valuro

23/01/2016

плюс 0

Добрый день, Марина. Ваше беспокойство мне понятно. Ведь ремонт делается не на один год. А раз у вас маленькие дети, им предстоит жить и расти в этом интерьере. Для детской психологии наилучшим вариантом будет сочетать в интерьере "эко-цвета", то есть все цвета, которые есть в природе. Серый, коричневый, зеленый, голубой и так далее. Не нужно стараться делать комнату малышей слишком яркой, помните, что кислотные цвета нарушают детскую психику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать цвета в интерьере?

… что контрастные цвета находятся друг напротив друга, а цвета …и спокойствие…

2

Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

…цвету в интерьере отрицательно. Я вообще не люблю этот цвет…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… вам дня. Работа с интерьером очень тонкая и изумительно… На самом деле сиреневый…

1

Как сочетать цвета в интерьере?

… Всегда хорошо сочетаются однотонные цвета, но …интерьер мягкой мебелью. а…

1

Как выбрать цвет стен?

Цвет в интерьере – это чрезвычайно важный элемент. … цветов. Черная комната будет…

1

Как подобрать цвет линолеума?

…контрастировать с мебелью и стенами. Цвет линолеума следует … 1) сладкие и теплые…

4

Как сочетать цвета на кухне?

… зеленый цвета прекрасно сочетаются вместе. Вы можете…цвета. Так же можно приобрести…

1

Влияние цвета в интерьере на здоровье?

…, так как есть цвета которые просто раздражают , к таким цветам относятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.