Wigelu wigelu

27/02/2016

Как восстановить ковер?

Здравствуйте, сняла квартиру. В большой комнате подвесной потолок, но он в ужасном состоянии. Хотелось бы покрасить его (немного обновить), не тратя на это много сил и денег. Можно ли вообще его покрасить или все таки придется менять на новый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

napawo

27/02/2016

плюс 0

Восстановление ковра робота кропотливая. Для начала нужно хорошенько промыть специальными чистящими средствами и вычистить ковер, пятна на нем, после дать ему высохнуть. Примятость ковра можно выровнять с помощью теплой воды и фена. Края ковра можно подшить в некоторых местах где распустились нити. Обрезать все лишние нитки на ковре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить линолеум?

у меня дома очень уникальный линолеум,нигде нет такого,но он порвался немного и я хочу…

1

Как восстановить права на трактор?

Здравствуйте. Утеряны водительские права на трактор.Я проживаю в сельской местности…

10

Сколько стоит почистить ковер?

… Если вы чистили ковер самостоятельно …от материала из какого изготовлен ковер,…

1

Как восстановить колодец?

…восстановить колодец вам нужно сначала его …

1

Как постирать ковер?

… чем стирать необходимо ковер пропылесосить. После …приступаем к стирке. Замачиваем…

1

Как восстановить паркет?

… чего установите на место. Так вы восстановите паркет.

1

Как восстановить документы на трактор?

…того, что бы восстановить документы на трактор вам необходимо …

8

OCB под ковер.

… так и сделали, положили себе под ковер ОСБ и пол действительно стал ровнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.