Koseco koseco

06/09/2016

Сколько стоит почистить ковер?

Дело в том что у меня дома живёт кот, который периодически линяет, ну и конечно же может нагадить на ковер. Пробывали чистить сами, но неприятный запах остается, так же местами остается шесть. Хочу узнать не испортится ли ковер после чистки и сколько это будет стоить? Зависит ли цена от материала из какого изготовлен ковер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит почистить ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pacoce

06/09/2016

плюс 0

У меня дома тоже живёт кот, и я часто сталкивался с подобной проблемой! Если вы чистили ковер самостоятельно просто влажной щеткой, то результата вы конечно не добьетесь, а вот купив специальное средство для чистки ковров, вы, поверьте, сэкономите и деньги и время. Но если вы хотите профессионально почистить его, то могу сказать, что цена будет зависеть как от материала из какого изготовлен ковер, так и от размеров. Так же от сложности загрязнения. Каждая химчистка предлагает свои цены, если у вас в городе их несколько, то узнайте где самое лучше сочетание цена-качество и выберете то, что для вас подойдет лучше всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

дом 85квадратов сколько будет стоит отопление???Суму пожалуйста напишити в гривнах!

3

Сколько стоит расписать стену?

… стены, если красками то это будет стоять 2000 рублей за 5 квадратных…

1

Сколько стоит анализ воды ?

… то это будет стоить 3 тысячи рублей . если же только частичный то это будет стоить…

2

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

… что сделать альпийскую горку будет стоять где то 60 тысяч рублей потому…

1

Сколько стоит сделать карниз ?

…карниз если с дерева то это будет стоить 650 рублей . Если с …карниз из металла…

1

Сколько стоит планировка дома 7 на 8?

… сделать планировку дома 7 на 8 то это будет стоить около 4 тысяч рублей…

1

Сколько стоит купить дом в Новосибирске?

… от того в каком районе Новосибирска размещен дом и от его размеров. Точно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.