Vrum Vrum

18/12/2015

Насколько полезен робот-пылесос?

Есть проблема с шерстью и ковром. имеется в доме собакен с короткой гладкой шерстью,линючий. Может ли робот реально помочь с уборкой или это развод на деньги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько полезен робот-пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини робот пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Kostrov

20/12/2015

плюс 1

Как установить регулятор тяги на котел купер ок15

Какие отзывы о пылесосе-роботе IRobot Roomba 780?

… популярность обретают роботы-пылесосы, так как они сами выполняют…

Сколько стоит пылесос I robot?

…предлагает широкую гамму роботов-пылесосов. Каждая модель ……

Sgustokenergii

22/12/2015

плюс 0

Робот тема, жена в восторге уже пол года. А у вас какой Айклебо? Arte или Pop? Сколько квадратов реально убирает?

Vrum

24/12/2015

плюс 0

Посмотрел отзывы на него, чуть ли не спутниковая навигация. Как на самом деле, работает камера эта? Влажная уборка - полезная опция?

Kostrov

24/12/2015

плюс 0

Посмотрел отзывы на него, чуть ли не спутниковая навигация. Как на самом деле, работает камера эта? Влажная уборка - полезная опция?Я не могу объяснить как камера работает, но работает это факт. У нас планировка дурацкая в квартире, куча поворотов и закутков, но роботу похоже плевать, он всегда возвращается на базу, даже из другого конца дома. У меня Arte, на сколько я знаю у POP нет такой навигации,он только по датчикам ориенируется

Kostrov

24/12/2015

плюс 0

Не первый раз уже слышу о кварцевой системе отопления производства теплэко. Только вот 2 дня назад поставил эти обогреватели себе в квартиру. Цена на них всего 2400 что меня безусловно порадовало. Всего 2 обогревателя и терморегулятор заказывал. Кпд у них действительно очень высокий и при этом экономмичные обогреватели в использовании оказалсь так как потребляют всего3 квата в сутки..

Гость

25/12/2015

плюс 0
Baris

31/08/2016

плюс 0

По моему, робот -пылесос - игрушка для взрослых людей. Ничего особенно полезного он не делает, а убрать действительно грязную квартиру он не сможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит робот пылесос?

… не деньги, тогда робот-пылесос для вас. Сейчас…пылесосы отличаются от обычных…

2

Как работает робот пылесос?

Робот пылесос перемещается по квартире или дому и …. Он особенно нравится детям.…

2

Стоит ли покупать робот пылесос?

Здравствуйте!Робот-пылесос - очень практичная и удобная …

1

Как работает робот пылесос видео?

Роботы пылесосы последнего поколения имеют…техника сделанная человеком роботы…

2

Сколько стоит китайский робот пылесос

… на днях получила китайский робот пылесос это чудо! я отдыхаю а он работает…

2

Сколько стоит китайский робот пылесос?

…Китайский робот пылесос предназначен для уборки помещений как… робота их…

1

Где можно купить робот пылесос?

… вбить в поисковике - "купить робот пылесос" Я думаю, результатов будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.