Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Vrum Vrum

Насколько полезен робот-пылесос?

Есть проблема с шерстью и ковром. имеется в доме собакен с короткой гладкой шерстью,линючий. Может ли робот реально помочь с уборкой или это развод на деньги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько полезен робот-пылесос?

Kostrov

плюс 1

Как установить регулятор тяги на котел купер ок15

Какие отзывы о пылесосе-роботе IRobot Roomba 780?

… популярность обретают роботы-пылесосы, так как они сами выполняют…

Сколько стоит пылесос I robot?

…предлагает широкую гамму роботов-пылесосов. Каждая модель ……

Sgustokenergii

плюс 0

Робот тема, жена в восторге уже пол года. А у вас какой Айклебо? Arte или Pop? Сколько квадратов реально убирает?

Vrum

плюс 0

Посмотрел отзывы на него, чуть ли не спутниковая навигация. Как на самом деле, работает камера эта? Влажная уборка - полезная опция?

Kostrov

плюс 0

Посмотрел отзывы на него, чуть ли не спутниковая навигация. Как на самом деле, работает камера эта? Влажная уборка - полезная опция?Я не могу объяснить как камера работает, но работает это факт. У нас планировка дурацкая в квартире, куча поворотов и закутков, но роботу похоже плевать, он всегда возвращается на базу, даже из другого конца дома. У меня Arte, на сколько я знаю у POP нет такой навигации,он только по датчикам ориенируется

Kostrov

плюс 0

Не первый раз уже слышу о кварцевой системе отопления производства теплэко. Только вот 2 дня назад поставил эти обогреватели себе в квартиру. Цена на них всего 2400 что меня безусловно порадовало. Всего 2 обогревателя и терморегулятор заказывал. Кпд у них действительно очень высокий и при этом экономмичные обогреватели в использовании оказалсь так как потребляют всего3 квата в сутки..

Гость

плюс 0
Baris

плюс 0

По моему, робот -пылесос - игрушка для взрослых людей. Ничего особенно полезного он не делает, а убрать действительно грязную квартиру он не сможет.

Гость

плюс 0

Если робот качественный и в нем много функций, то убирает он на ура! Советую посмотреть обзор популярных моделей и их возможности https://www.youtube.com/watch?v=b4WMHKjbijI&feature=youtu.be

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит робот пылесос?

… не деньги, тогда робот-пылесос для вас. Сейчас…пылесосы отличаются от обычных…

2

Как работает робот пылесос?

Робот пылесос перемещается по квартире или дому и …. Он особенно нравится детям.…

2

Стоит ли покупать робот пылесос?

Здравствуйте!Робот-пылесос - очень практичная и удобная …

1

Как работает робот пылесос видео?

Роботы пылесосы последнего поколения имеют…техника сделанная человеком роботы…

2

Сколько стоит китайский робот пылесос

… на днях получила китайский робот пылесос это чудо! я отдыхаю а он работает…

2

Сколько стоит китайский робот пылесос?

…Китайский робот пылесос предназначен для уборки помещений как… робота их…

1

Где можно купить робот пылесос?

… вбить в поисковике - "купить робот пылесос" Я думаю, результатов будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.