Ludada ludada

15/02/2016

Сделать интерьер кухни 5 кв метров?

Всем привет! Вот несколько дней сижу и думаю над проектом своего домашнего очага, но никак в голову не приходит нормальная мысль, подскажите через какое агенство сделать интерьер кухни 5 кв метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать интерьер кухни 5 кв метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

cofuxo

15/02/2016

плюс 0

Добрый день! Год назад была аналогичная проблема, я также не знал какой проект лучше сделать, и решил облегчить себя решением такой проблемы, по совету друга пошел в студию интерьера и проектов, которая есть в каждом областном центре. Скажу честно, был очень доволен скоростью и оригинальностью, вы также можете через аналогичную студию сделать интерьер кухни 5 кв метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать интерьер кухни?

…, что бы сделать интерьер кухни вам нужно только немножко умения и хотеть что-то…

2

Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

интерьер кухни 12 кв.м должен быть создан в …

1

Как спланировать интерьер интерьер кухни 4 кв м?

…для увеличения пространства на такой кухне в стенах прорезают ниши…техника.…

3

Как сделать интерьер кухни на даче?

интерьер кухни на даче это очень… не будет,вот если вы это сделали то у вас будет…

1

Как сделать маленькую кухню большой?

…, что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три способа……

2

Как сделать интерьер кухни?

… именно из задумки интерьера. Я думаю, что проще …придумать интерьер. При этом…

1

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

…и уютной. Планируя дизайн кухни в частном доме, …и гостиной хорошо подойдет…

1

Где составит интерьер кухни размером 6 кв. м.?

… интерьер кухни, размером в 6 кв. метров. Они соотнесут небольшой размер кухни,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.