Xinaba xinaba

31/01/2016

Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

Привет всем. Кухня моя в ужасном состоянии и нужно срочно что-то с этим делать. Подскажите, чем отремонтировать кухню? Приму во внимание все советы и рекомендации. Единственное, опишите все,как того требуют стандарты качества.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

muqera

31/01/2016

плюс 0

Интерьер кухни 12 кв.м должен быть создан в лучшем виде, экономить ни на чем не стоит. Площадь довольно большая, так что есть, где разгуляться. Лучше холодильник и шкафы расположить с одной стороны, а мойку и все остальное - с другой. Планировку лучше осуществлять в произвольном порядке расположения кухонной мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким сделать интерьер кухни 14 кв м?

интерьер кухни 14 кв м должен быть рассчитан на …, чтобы сэкономить место на кухне.…

3

Как сделать интерьер кухни на даче?

…трогать не будет,вот если вы это сделали то у вас будет уникальный интерьер кухни…

1

Какой создать интерьер кухни на 18 кв.м?

…интерьера – нужно продумать освещение,составить план кухни…кухни: рабочая…

2

Как лучше создать интерьер кухни с камином?

…кухня – это половина успеха в разработке такого проекта, как интерьер кухни…от…

2

Как спланировать интерьер интерьер кухни 4 кв м?

…для увеличения пространства на такой кухне в стенах прорезают ниши…техника.…

3

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

…и уютной. Планируя дизайн кухни в частном доме, …и гостиной хорошо подойдет…

1

Как сделать интерьер кухни?

… именно из задумки интерьера. Я думаю, что проще …придумать интерьер. При этом…

1

Как оформить интерьер кухни?

… современный интерьер кухни довольно просто. Для этого …своим желаниям, ведь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.