Гость Гость

06/08/2016

У нас в зале пол светлый диван темный и двери темные какой палас подойдет.

Задумал строительство деревянного дома в деревне. Там у меня участок земли есть. Проект дома уже готов. Заказывал в строительной компании. Они и дом мне хотели построить. Но я сам решил с этим делом справиться. Где купить арматуру для фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У нас в зале пол светлый диван темный и двери темные какой палас подойдет.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать темные нефтепродукты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/08/2016

плюс 0

Палас подойдет темного цвета, потому что по фурнитуре только темного цвета подходит данный палас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день. Подскажите, каким цветом сделать потолок, обои, шторы если двери цвета итальянский орех (темные) , а диван светло бежевый. Заранее большое спасибо.

…темные двери, не утяжеляйте квартиру темным цветом обоев. А ваш бежевый диван……

1

Как лучше залить пол с использованием керамзита или пенопласта????

Залить пол лучше с использованием керамзита, более удобней будет и качественней.

1

Как подобрать шторы к обоям?

…. Второй вариант: контраст. Светлые шторы и темные стены или наоборот.

1

Чем очистить светлый диван?

… на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван…

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…диван шторы белые, линолеум светлый под ламинат двери межкомнатные темные…

4

Кухонный гарнитур бордовый+сливочный. Какого цвета сделать фартук и пол?

СПАСИБО! с фартуком я согласна, а на темном полу все крошечки видно будет

2

Чем почистить светлый диван?

Диван из ткани светлой обивки можно почистить …. Так же можно попробовать почистить…

1

Кухня оранжево чёрная, пол светлый, какие должны быть стены?

У вас уже достаточно контраста, делайте стены светлее пола. Можно использовать бледно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.