Dexomi dexomi

29/07/2016

Сколько стоят ротанговые панели?

Вот хочу покупать для строительства газобетонные блоки на Малоярославском заводе Грас-Калуга. Мне необходимо узнать, какие характеристики газобетонных блоков Грас, Малоярославец? Помогите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ротанговые панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия ротанговые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gigoko

29/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Вообще, панели из полотна ротанга очень и очень дорогая вещь, если полотно натуральное, но если выбирать искуственное, то оно намного дешевле. Искуственные панели вам обойдутся от 500 рублей за, а, что касается натурального, то он будет стоить в раза 3-4 дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

… что недавно обшивал звукоизоляционной панелью зипс синема, и вы знаете…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

Ответить, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … или профилированного,…

1

Сколько весят сэндвич - панели?

сколько весят сэндвич-панели

2

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

… не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и…по…

1

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоят стеновые панели sibu?

… панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и … панель. зависит она от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.