Tukivu tukivu

20/07/2015

Затопили соседи

Не поверите,только не давно сделали ремонт в квартире,как назло нас затопили соседи.Мы даже не успели привыкнуть к новому интерьеру,так обидно.Пришла к ним решать этот вопрос,а их постоянно нет дома.Что мне делать без понятия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Затопили соседи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

magevo

20/07/2015

плюс 0

По себе знаю,как обидно и неприятно,когда такое случается!Поверьте,вы не одни такие.Каждый час кто-то кого-то затапливает.Это может быть и не вина владельцев,а вина производителей сантехники,которую они купили.Возможно,они сэкономили на приобритениях,а как говорится-скупой платит дважды.В любом случае нужно с ними как-то пересечься,пригласить в квартиру,чтобы они удостоверились в злодеянии.Ну а если это не получается-тогда органы правохранительного порядка вам в этом помогут!Удачи!

Как сделать о-о-огромный ремонт с минимальными материальными и моральными потерями?

Сделать так, чтоб вас затопили соседи сверху! Моральных проблем …

Может ли стяжка повредить соседям снизу. как это предугадать и предотвратить при обращении в фирму

… заливки, то ещё как может! Чтобы не затопить соседей нужно заливать…

_Vasiliy_

11/02/2016

плюс 0

Они скрываются, потому что по истечению двух недель, вы уже ничего не докажите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если вас сверху затопили соседи?

…воды, связаться с соседями. п1. подойди к соседям, подойти в ЖЕК,…они тоже пострадали,…

1

Как быть - затопили соседей?

Посоветую вам заменить старые ремонт! Сохраните хорошие отношения с соседями, мало…

1

Куда обращаться если затопили соседи?

… всех затапливали соседи. Но вы не расстраивайтесь. Вам …соседи скорее всего…

1

Как зачистить стены?

… проблемой когда меня затопили соседи с верху. Я могу подсказать…

1

Затопили соседей

…Договоритесь по хорошему с Вашими соседями, если же нет, то только через…

1

В ванне сверху затопили соседи как можно самим подправить потолок

… перекрасить, если уже сильно затопили, значит необходимо снимать…

1

Помощь если вас затопили соседи?

…, также помочь если вас затопили соседи, а еще цена довольно доступная…

1

Как повесить реечный потолок?

На самом деле все очень просто. Сначала крепите к потолку специальную подвесную систему,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.