Taheke taheke

17/07/2016

Что представляют из себя современные интерьеры дома в стиле минимализм и хай-тек?

Добрый вечер!В наше время существует большое количество различных стилей интерьеров дома,в число которых входят минимализм и хай-тек.Хотелось бы узнать,что именно из себя представляют эти стили,в чем их различие или сходство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют из себя современные интерьеры дома в стиле минимализм и хай-тек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хай тек производители из России

hicotu

17/07/2016

плюс 0

Основные черты стиля — максимально функциональное использование пространства, сдержанный декор. Стилю характерны стремительные, прямые линии, обилие стеклянных и металлических деталей.

Минимализм в дизайне интерьера - это моделирование пространства и освещения с использованием только необходимых предметов мебели, оборудования и так далее,а так же простых геометрических форм в отделке помещения. Наибольшее значение в минимализме в интерьере играет правильно спланированное пространство. Главным отличаем от других стилей – наличие мягкого, рассеянного освещения, ощущение простора, минимум внутренних перегородок, большое количество и площадь окон.

Сходство двух этих стилей заключается в том,что и для хай-тека,и для минимализма, пространство имеет больше значение при создании интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли выбирать проект дома в стиле "минимализм"?

… забейте в поисковое окно "дома в стиле минимализм", откройте картинки и увидете,что…

1

Какие отзывы о шторах в стиле хай тек?

…помочь вам его решить. Шторы в стиле хай тек, очень красивые …вашу комнату.…

1

Как сделать дом в стиле хай тек?

… в данном стиле. Основные данного стиля заключаются в … дома. В архитектуре…

2

Какие отзывы имеют дома в стиле хай-тек?

… люди выбирают дома в стиле . Это объясняется их практичностью и необычным…

1

Современный интерьер дома, квартиры

… телефоны, которые предложат современные интерьеры домов различной планировки.…

1

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

…проекте дома в стиле хай тек обязательно должна быть …

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

Хочу построить дом, потому что всю жизнь когда я себя помню я жил в квартире. Мне это…

1

Дорогая ли отделка дома в стиле хай-тек?

… в стиле хай-тек, действительно, чем-т онапоминают английские постройки. Отделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.