Diwesa diwesa

11/07/2016

Какой сделать интерьер в доме?

Здравствуйте форумчане. Я уже не первый год занимаюсь строительством и редко обращаюсь к вам, но сегодня все таки обращусь, потому что зашел в тупик. Мне нужно сделать интерьер в доме, не знаю какой, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать интерьер в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

qajemo

11/07/2016

плюс 0

Добрый день господа. Помню вас конечно же, раньше был вопрос по цоколю, мы рады вас видеть здесь опять. По поводу интерьера а доме еще нужно по мозговать, потому что интерьер есть разный, смотря какой у вас вкус, могу предложить старинный, он очень красиво смотрится в доме. А лучше посмотрите в интернете, а потом отпишите если что-то понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать молниезащиту дачного дома?

…способом молниезащиты дачного дома является заземления, то … Для того, чтоб…

1

Как сделать теплицу для дома?

…, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить …чего натянуть…

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать 2 этаж дома?

… чтобы сделать 2й этаж дома, нужно сначала сделать деревянный … вагонкой, а…

2

Сделать интерьер рубленного дома?

…, постройкой каркасных домов, с бруса … на дом и к тому же сделают очень качественно…

2

Как самому сделать интерьер жилого дома?

…того, что бы сделать интерьер жилого дома, необходимо хотя бы немного …

1

Как оформить интерьер деревянного дома!

…сказать, что вам будет не тяжело сделать интерьер в вашем доме. Потому что сам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.