Гость Гость

11/07/2016

Что нужно и сколько стоит выкопать пруд?

Здравствуйте форумчане. Я уже не первый год занимаюсь строительством и редко обращаюсь к вам, но сегодня все таки обращусь, потому что зашел в тупик. Мне нужно сделать интерьер в доме, не знаю какой, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно и сколько стоит выкопать пруд?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пруды садовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

15/11/2016

плюс 0

Сначала необходимо выкопать яму, нанять для этого экскаватор, потом купить цемент и арматуру, что бы сделать борт и стенки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб кирпича?

… Поэтому, для начала нужно узнать сколько стоит один одинарный или … в среднем,…

2

Сколько стоят век кондиционеры?

…разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры. их цена …гораздо…

1

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

… знать сколько стоит забор из профлиста во Львове, то вам сначала нужно знать сколько…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно для начала выяснить…

1

Сколько стоит бензокоса hitachi

…нужно было косить траву в дома и я тоже не знал сколько стоит…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит… то покруче,…

1

Сколько стоит выкопать колодец?

…круги и все мелкие детали. Так же вам нужна будет насосная …была у вас в доме.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.