Гость Гость

28/04/2013

Интерьер кухни.Плитка на полу тёмнозелёная(мох).Как подобрать плитку для стен(размер кухни 2.6/3.5?Хотелось бы что-то интересное.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер кухни.Плитка на полу тёмнозелёная(мох).Как подобрать плитку для стен(размер кухни 2.6/3.5?Хотелось бы что-то интересное.Заранее спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/04/2013

плюс 0

У вас такая же по всей видимости расцветка плитки как и у меня, могу посоветовать как я сделал, на стены можете подобрать плитку цвета фисташки или очень красиво будет если поклеите светло-зеленого цвета как сделал я. Удачи...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

… должен ложиться на компактность кухни, для того что бы сохранить пространство…

2

Крестики для плитки как подобрать?

… подобрать крестики, зависит от швов, каких размеров вы хотите видеть на полу плитку…

2

Как создать интерьер кухни?

… интерьер кухни вам нужно только немножко умения и хотеть что-то сделать. Для интерьера…

2

Как осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

… плитки на пол на кухне осуществляется в несколько этапов.… старой плитки,…

1

Как положить плитку на пол?

… на плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми остальными…

1

Как подобрать мебель для кухни?

… чтобы подобрать мебель для кухни вам нужно посмотреть на цвет ,размер и дизайн…

2

Как подобрать затирку для плитки?

… плитки или рисунка на плитке. Именно затиркой можно соединить разные плитки…

1

Как правильно подобрать плитку?

…ванной а также ваших стен в ванной, и тогда дизайн… красивым. Также правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.