Jegeda jegeda

22/04/2016

Какие они, современные дачи?

Несколько лет проживаю в Рязани, недавно приобрел земельный участок за городом. Теперь хочу купить каркасный дом, так как цены на такие постройки приемлемы. Посоветуйте, где продают лучшие каркасные дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие они, современные дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литература современная производители из России

woqivu

22/04/2016

плюс 0

Современные дачи представляют собой неординарность мысли не только в самой постройке, интерьере, но и удобствах в быту, технологиях. Современно-не значит, что вы должны построить что-то наподобие космического корабля, или планетарной станции, или загрузить дачу по последнему слову техники. Всего должно быть в меру, главное помнить, что устарело, например, может использовать в интерьере как некую винтажную вещь, это и будет современным, и модным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они, жилые деревянные дома?

Доброго вам времени суток. Хочу посоветоваться с вами в таком вопросе. Касается он…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

…вы не написали, какой площади дачный дом хотите построить и из какого…. Цена…

2

Какие они, быстровозводимые дачи?

Быстровозводимые дачи - это решение для тех, кто не любит долго …

1

Какие они - дома деревянные одноэтажные?

Здравствуйте. Хочу получить у вас краткую консультацию в моем вопросе. А касается…

1

Как провести на даче отопление?

… времени суток!!! Дача, которая отапливается, …хороши в зависимости от того,…

1

Какие они, современные дома и проекты деревянных домов?

…современной жизни, встречающееся довольно часто. Современные…

1

Какие они - современные интерьеры домов?

Современные интерьеры домов - это ваш индивидуальный … по поводу вашего жилища.…

1

Какая она - уютная дача?

… дача - это дача, в которой вам будет комфортно в … желательно иметь в ней хоть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.