Bodifa bodifa

18/04/2016

Какой дизайн выбрать для загородного деревянного дома?

Достроил деревянный дом за городом. Теперь не могу определиться, какой дизайн интерьера выполнить. Появилось желание видеть что-то оригинальное и эксклюзивное, а не просто отделку из надоевшей евровагонки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн выбрать для загородного деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн дома производители из России

voyosi

18/04/2016

плюс 0

Вы можете выполнить интерьер по древнерусским традициям в стиле терема. Для этого подойдет яркая роспись в виде растительного орнамента стен и потолка, картины с изображением национальной природы и натюрморты, резьба по дереву, элементы фольклорного, исконно русского быта: сундук, рукомойник, самовар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1

Какое отопление выбрать для дома?

… окончательное решение о том, какое отопление выбрать для дома. Но отопительная…

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

… которые используют при строительстве деревянных домов. Первый - джут. Это ……

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

… компании для постройки деревянных домов процветают … выборе компании для…

1

Какие бывают интерьеры загородных деревянных домов?

…загородных деревянных домов - это ваш неповторимый…дома. Чтобы подобрать правильно…

1

Где можно заказать проект загородного деревянного дома?

… лучше жить в загородном доме, если конечно там …-щитовой дом. Проект загородного…

1

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

… для строительства деревянного дома размерами 6 на 9 метров, … проект К-007 его…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.