Гость Гость

21/03/2015

Чем обложить грубу?

Я использую насос зимой, почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обложить грубу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/03/2015

плюс 1

Если вы конечно обложите печку в деревне беспещанником, то не факт что долго простоит, это точно. А вот почему бы вам не печки предназначена.   

Сколько кг в метре арматуры?

… толщины, если он чем больше грубый , то значить он больше весит…

Как обложить ванную плиткой?

Вам сначала нужно обратиться к консультанту, который поможет выбрать…

Petya

05/12/2016

плюс 0

Грубу лучше всего обложить кирпичом, только огнеупорный необходимо использовать, что бы  на дольше хватило.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обложить русскую печь?

Здравствуйте, на даче имеется традиционная русская печь, но штукатурка существенно…

1

Чем обложить печь?

добрый вечер! Есть два варианта как кирпич, конечно лучше обкладывать огнеупорным…

1

Чем обложить дымоход?

Добрый день дорогие читатели, после установки дымохода в своем доме, у меня появился…

2

Чем обложить камин?

На мой взгляд печка обложена именно такой плиткой. Но лучше всего изразцами - и красиво,…

1

Чем обложить дымоход камина?

Добрый день! Я много имел и имею дела с этими каминами и скажу сразу, что это очень щепетильное…

1

Чем обложить печь в бане?

Решил построить у себя на участке настоящую русскую баню. Как в старину. Почти все…

5

Чем можно обложить печь?

Двумя семьями строим общий загородный дом. Долго выбирали из стилей. Гостиную решили…

1

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, чем лучше потянуть грубу (печь)?

 Только слепили новую грубу и не знаем чем лучше :Глиной, клей ПВА и декор.штукатуркой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.