Jeseqo jeseqo

14/03/2016

Как сделать потолок в хрущевке?

Планирую украсить свой интерьер в Хрущевке. Все конечно своими руками. Как только дело подошло к потолку, я встал в ступор и не могу сообразить каким образом это сделать, и какой вариант будет лучше. Кто когда либо имел с этим дело подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

jeluwu

14/03/2016

плюс -1

Все очень просто. Вам понадобится потолок по уровню, крепим на них гипсокартон с помощью саморезов. Штукатурим и красим в любой цвет. Ровный и приятного цвета потолок за минимальные затраты и усилия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1

Как сделать потолок фото?

… тогда держите фото как сделать потолок http:///potolokgips.html…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.