Cebona cebona

12/03/2016

Подскажите, как пошить шторы для кухни?

Доброго вам дня. Нужен ваш совет. Меня интересует такой вопрос по-поводу электродов. Подскажите мне пожалуйста сколько стоят электроды для инвертора. Заранее огромное спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как пошить шторы для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индивидуальный пошив производители из России

mumise

12/03/2016

плюс 0

Что можно Вам посоветовать? Кухня - это помещение, в котором должно быть светло. Также, доступ к форточке или окну должен быть свободный. Иначе проветривать будет некомфортно. Поэтому тяжёлые, громоздкие шторы и вычурные гардины я бы не рекомендовала. Если размер кухни небольшой, то наворачивать трехслойные шторы с объемными ламбрикенами, по моему мнению, не стоит. Выберите вариант из неплотного материала, можно не на всю стену (если не надо скрыть какие-либо изъяны).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скамью для кухни?

… всего делать скамью для кухни из дерева- получится красиво…

1

Как пошить шторы самостоятельно?

… шитья, то есть сами шторы и станок для шитья, как бы …на материале контуры для…

1

Как выбрать шторы для кухни?

… кухни, вплоть до мелочей. Шторы-это одежда …кухни. Планируя разводить растения…

1

Подойдут ли нитяные шторы для кухни?

…кухни - это как раз то, что вам надо. Такие шторы не только идеально подходят для…

1

Как раскроить шторы?

…. Если Вы хотите пошить штору для кухни - здесь нет ничего …чтобы получились…

1

Как пошить шторы для кухни?

…приступайте. Изначально нарисуйте шторы, которые Вы бы хотели.… интересными…

1

Как выбрать шторы на кухню?

Шторы на кухне играют большую роль …штор. Они выпускаются однотонными и в разных…

2

Как пошить шторы ламбрекен?

… вам посоветовать основы для того что пошить шторы ламбрекен.Первое замерьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.