Ratica ratica

11/03/2016

Как правильно нарисовать интерьер?

я начал строительство гаража, но у меня сейчас нет денег, чтобы продолжать строительство. я хочу оформить на него документы, чтобы потом можно было продолжить но не знаю как. скажите как узаконить незавершенное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно нарисовать интерьер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать свадебный интерьер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadone

11/03/2016

плюс 0

Вам лучше использовать схематические рисунки, если вы не имеете художественного образования. Телепередачи имеют элемент зрелищности и рисунки там конечно красивые, но чтобы сделать подобный эскиз, нужно обладать техникой рисунка, которая позволяет дизайнерские замыслы отобразить в соответствующих пропорциях и соотношениях. Возьмите простую миллиметровую бумагу и делайте рисунки менее выразительными, но более подробными, а потом создавайте целостный образ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать стиль интерьера своего дома?

…мебели и соответственному интерьеру. Огромное разнообразие… из возможностей…

1

Как правильно оформить дом?

… как правильно оформить дом, то вам нужно сначала посмотреть на него и нарисовать…

3

Как правильно оклеить обои?

…, многих интересует вопрос "как правильно клеить обои. Так вот, потребуется…

2

Как правильно утеплить стены пенопластом?

И так, как правильно утеплить раствор и клейте пенопласт.

1

Как правильно крепить чистовой пол к лагам - гвоздями или…?

…правильно крепить пол можно сказать, …

1

Как правильно написать заявление в ЖКО о плохом отоплении?

Как правильно написать заявление в ЖКХ о плохом отоплении.

14

Как правильно купить кухню?

…того, чтоб правильно купить кухню нужно … ли новая интерьер и ваш вкус. Также,…

2

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.