Gemaye gemaye

08/03/2016

За сколько можно купить композицию из хвойных растений ?

вот хочу как то изменить интерьер своей квартиры . И украсить ее композицией из хвойных растений . Подскажите за сколько ее можно купить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить композицию из хвойных растений ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грунты для хвойных растений производители из России

fivaci

08/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . Я работаю в магазине по продаже композиций из растений также у нас есть из хвойных растений . Из за него нужно будет заплатить 525 рублей .эта композиция сделана у нас в России . Потому стоит еще не дорого . Думаю в вашей квартире будет выглядеть очень даже хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить сборный дом?

… значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей… продаже строительных материалов…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.