Yoriwa yoriwa

07/03/2016

Как добавит в комнату детали собственными руками?

мне нужны перегородки для того, чтобы ставить их возле кровати и таким образом загородить ее от всех. я не знаю как их сделать, поэтому подскажите пожалуйста, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как добавит в комнату детали собственными руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

fupega

07/03/2016

плюс 0

В интернете сейчас очень много видео уроков, так что разгуляться можно и даже нужно, вопрос в другом, что в таком количестве мастер-классов порой сложно разобраться. Я предлагаю в вашу комнату добавить индивидуальности задекорировав мебель, например стол, а так же рамки для фотографий, но обо всем по-порядку.

Декорировать стол можно различными способами, всё зависит от вашего стиля комнаты, так вы можете сделать стол позолоченным. Для этого вам понадобиться стол, если он был залаченным, то вам нужно снять шкуркой лак, а потом покрыть его краской, любого цвета, на ваше усмотрение, далее, вам нужны трафареты, краска золотого цвета, может быть серебряная, медная и др, всё зависит от вашей цветовой гаммы, ну и в заключении лак для конечного покрытия. После того как вы проведете технику по обновлению стола, снимите лак, покроете его краской и дадите высохнуть ей, вы можете крепить трафареты, трафареты так же могут быть любого рисунка, какие вам нравятся. Трафареты можно прикрепить с помощью малярного скотча. Берете золотую краску и покрываете ей стол, даете высохнуть, снимаете трафареты и покрываете весь стол лаком, желательно в два слоя. Такую же процедуру декорирования вы можете провести с рамками для фотографий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домик для детей своими руками?

… поскольку делал домик для детей уже много раз. Сперва … это будет коробка домик…

2

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Как в одной комнате сделать две зоны детскую девочке 3 года…?

…проблемы. Можно разделить комнату при помощи облегченной или … интерьера в…

1

Как лучше разделить комнату?

… разделить комнату проще судить, когда известно, что это за комната, какие…

1

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

… машинку Аристон своими руками можно просто, главное… проблема, если конечно…

2

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы можете в нее …

1

Как разделить шкафом комнату?

… использовать шкаф как перегородку в комнате нужно его изначально покупать…

2

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.