Yuyupe yuyupe

05/03/2016

Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

я хочу сделать хороший интерьер, такой чтоб нравился жене, и мне посоветовали желтый цвет, но я не знаю можно ли его использовать в интерьере. Скажите, можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

vimare

05/03/2016

плюс 0

Желтый цвет в интерьере это довольно новое решение строительных дизайнеров. Но совсем не плохое решение, так как желтый цвет очень нравится женщинам и как довели ученые желтый цвет успокаивает и снимает напряжение. Так что желтый цвет в интерьере очень полезный и даже нужный. И ответ однозначный, можно использовать желтый цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскрасить детскую?

… вам чем-то и помогу. Нужно определится с цветом который бы … Одну стену можно…

1

Как можно использовать декоративный камень в интерьере спальни?

Сейчас декоративный декоративный камень красивым узором.

1

Как подобрать цвета в интерьере?

… - используйте контрастные цвета: синий и желтый, красный…- лучше использовать…

2

Как оформить интерьер комнаты?

…цветом комнаты, можно также использовать несколько цветов…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… дня. Работа с интерьером очень тонкая и …На самом деле сиреневый цвет в интерьере…

1

Как вы относитесь к оранжевому цвету в интерьере?

…цвету в интерьере отрицательно. Я вообще не люблю этот цвет…

1

Можно ли использовать булыжники и большие камни при заливки…?

Лучше использовать маленькие камни. Какой размер вашего фундамента?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.