Tagika tagika

27/02/2016

Как правильно пришить тесьму на тюль?

Я купила очень красивую тюль. Хочу пришить к ней тесьму. Ленту ещё не купила, потому что не знаю как правильно её подобрать и как правильно пришить ленту к тюли. Проконсультируйте меня пожалуйста кто-то по поводу этих вопросов. Хочу правильно украсить окно и придать интерьеру изысканности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пришить тесьму на тюль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тесьма плетеная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leduno

27/02/2016

плюс 0

Как правильно пришить тесьму на тюль, вопрос достаточно популярен. На сегодняшний день существует множество вариантов оформления окна. Тюль и тесьма должны быть одного цвета. Для тюли со складками тесьму берут неширокую и прозрачную. Ширина должна быть такая же как у тюли, а для складок – немного шире. Прозрачную тесьму пришейте с изнанки. В верху сделайте заворот. Потом зашейте и прогладьте. Тесьму приложите лицевой стороной во внутрь и прошейте верхний край. Теперь нужно перегнуть её на изнанку и прострочить нижние края. Теперь распределите равномерно сборки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно пришить тесьму для штор?

… пришить тесьму на шторы, вам необходимо сперва…пришить ее вдоль верха штор.…

1

Как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт…?

собираем деньга в саду на новогодние подарки как правильно составить акт

3

Как правильно вставить евро окно?

…Если не знаете, как правильно вставлять евроокна, то лучше …

4

Как правильно подстригать розы к зиме?

… розы надо укорачивать, но на то, как правильно подстригать розы влияет…

3

Как правильно написать заявление по установке двери в…?

как правильно пишется установке ли установи

7

Как правильно пришить тесьму к тюли

…пришить тесьму к тюлю очень просто. -Выберите тесьму, чтобы она была под цвет тюля…

2

Как правильно написать заявление на установку козырька…?

как правильно написать аявление в жэу на установку козырька над подъезздом

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.