Nedinu nedinu

26/02/2015

Как написать статьи о дизайне интерьера?

Здравствуйте. Меня волнует одна проблема. Все дело в том, что на работе мне дали задание написать статьи о дизайне интерьера, но я никогда не писала ничего такого. Вообще не знаю, с чего начать. Подскажите мне, как написать статьи о дизайне интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать статьи о дизайне интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать статив на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kugidu

26/02/2015

плюс 0

Написать статьи о дизайне интерьера можно не только дипломированному журналисту, а и обычному грамотному человеку. Для того, чтобы написать вашу статью, вам потребуются некоторые знания - какой междустрочный интервал от вас требуется, сколько абзацев нужно, а также, о каком конкретном дизайне может идти речь. Например, можно использовать в статье дизайна интерьеров примеры с описанием элементов декора, оттенков, чем украшать стены, какой краской их красить. Примеры статей можно увидеть по этой ссылке https://www.styleroom.ru/textsnew.html

Где найти статью про дизайн интерьера?

…конечно вам помочь, потому что статью про дизайн интерьера найти…

Где можно найти статьи о дизайне интерьеров?

Дизайн интерьеров и его оформление - это сейчас …вы будете входитьб…

Гость

24/09/2016

плюс 0

Эта статья много для меня значит потому-что я учусь на дизайнера я решила написать её для себя но я не имею понятия как её писать ведь у меня не достаточно знаний и я решила обратится к интернету и не совершено случайно зашла на ваш сайт надеюсь хоть вы мне в этом поможете ведь вы как я уже прочитала спецеолист в своём деле предложите мне хотя бы пару набросок а дальше я сома разберусь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться дизайну интерьера?

Дизайн - это действительно интересное дело. А что касается дизайна интерьеров ещё…

1

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на …дизайн Вы…

1

Какой выбрать дизайн интерьера кухни маленькой?

Если вы имеет маленькую кухню, не отчаивайтесь, можно сделать вполне приличный и мебель,…

1

Подскажите какой нибудь сайт 3d редактор дизайна интерьера?

… сделать свой дизайн, вот вам ссылка на 3D редактор дизайна интерьера http://subscribe…

1

Как создать интересный дизайн интерьера?

…красивый, интересный и оригинальный дизайн интерьера очень просто. … самый…

2

Посоветуюте дизайн интерьера зала! Желательно на фотках, можно ссылки!

В Инете: Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.

1

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

…того, чтобы разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры, нужно…

1

Какой цвет в дизайне интерьера выбрать?

Выбор цвета в дизайне интерьера - одна из важнейших деталей …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.