Ruciki ruciki

25/02/2016

Как сделать интерьер в китайском стиле фото?

Здравствуйте. Меня очень интересует такой вопрос. Все дело в том, что я видела много фото интерьеров в восточном стиле, и мне очень понравилось, так, что захотелось у себя такое соорудить. Помогите советом, пожалуйста, как сделать такой интерьер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интерьер в китайском стиле фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

sixopo

25/02/2016

плюс 0

Интерьер в китайском стиле на фото показан в деталях. Для начала, нужно будет правильно подобрать нужные цвета. Это должны быть неброские пастельные оттенки, с преобладанием розового цвета. На стены вешаются картины с восточными красавицами, на мебели должен быть восточный орнамент, приветствуются рисунки цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интерьер небольшой гостиной?

Интерьер небольшой гостиной сделать не сложно. Обставлять комнату …

1

Как сделать интерьер кухни в зеленом цвете?

Интерьер кухни в зеленом цвете - это … зеленого оттенка, можно сделать ее под заказ,…

2

Какой сделать интерьер однокомнатной квартиры?

… какая мебель. Варианты интерьера однокомнатной квартиры можно…комнату на…

1

Каким сделать интерьер кухни 14 кв м?

интерьер кухни 14 кв м должен быть …

3

Как сделать интерьер дома?

…, что бы сделать интерьер дома вам необходимо для начала …приступить к самому…

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

Интерьер квартиры в стиле прованс - это изысканный французский стиль. Этот стиль…,…

1

Как сделать ремонт квартиры в стиле модерн?

…стиле модерн должен включать в себя все детали этого интерьера. Например, этот…

1

Как сделать интерьер дома из клееного бруса?

… Для того чтобы сделать интерьер дома из клееного…два дня к вам приедет человек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.