Roqeje roqeje

25/02/2016

Какой цвет в дизайне интерьера выбрать?

Мне почему то постоянно кажется, что комната у меня не достаточно большая, и все время сколько я тут живу мне постоянно хочется увеличить ее, подскажите мне пожалуйста как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет в дизайне интерьера выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рокарии в ландшафтном дизайне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qububo

25/02/2016

плюс 0

Выбор цвета в дизайне интерьера - одна из важнейших деталей эксклюзивного внешнего вида квартиры. Здесь нужно отталкиваться от ваших предпочтений. Если вы желаете, чтобы цвета были выполнены в контрасте, подбирайте сочетание таких цветов, как зеленый с красным, желтый с коричневым, белый с синим. Но все же советуют выбирать похожие оттенки, в одной цветовой гамме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого есть ссылки, фотки по дизайну интерьера домов?

…интересует художественная ковка? Как раз для дизайна интерьеров домов и участков.…

7

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

…того, чтобы разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры, нужно…

1

Какой выбрать дизайн интерьера кухни маленькой?

Если вы имеет маленькую кухню, не отчаивайтесь, можно сделать вполне приличный и мебель,…

1

Какой цвет ламината выбрать?

…интерьером. Значит для того чтобы решить какой цвет ламината в выбрать…

1

Как научиться дизайну интерьера?

Дизайн - это действительно интересное дело. А что касается дизайна интерьеров ещё…

1

Как выбрать дизайн интерьера в доме?

Дизайн интерьера в доме - это его "лицо". И от того, … и необычен будет дизайн вашего…

1

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на …дизайн Вы…

1

Как создать интересный дизайн интерьера?

…красивый, интересный и оригинальный дизайн интерьера очень просто. … самый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.