Pugeto pugeto

22/02/2016

Как можно комбинировать обои в интерьере?

Думаю сделать ремонт в квартире, но хочу чтобы квартира выглядела как-то оригинально и интересно. Вот хотела бы узнать как же можно комбинировать обои в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно комбинировать обои в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jexoha

22/02/2016

плюс 0

Комбинировать обои можно на ваш вкус и риск. Но лучше всего обои комбинируются так: кубы и разные геометрические фигуры лучше всего сочетаются с абстракциями, яркие цвета лучше всего совмещать с нейтральными, обои с цветами хорошо комбинируют с древесными узорами, можно сочетать разные оттенки одного цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как комбинировать обои в прихожей?

…комнаты, сделать ее объемнее. Обои для комбинирования лучше …цветов, это также…

2

Как можно поклеить обои фото?

… в каждой комнате есть обои фото. Их поклейкой я занимался… покупать обычный,…

1

Как правильно комбинировать обои в интерьере квартиры?

… поможет вам добавить изюминку в обоями, геометрические фигуры лучше…

1

Как правильно комбинировать обои?

…а вторую другим цветом. Комбинировать обои можно полосами. Обязательно… цвет…

1

Как можно скомбинировать обои?

Здравствуйте. Для правильной обои разных фактур, цветов и … отделить линию одних…

1

Как можно интересно поклеить обои?

… в вариациях нет. Можно комбинировать сам материал, фактуру, цвет. Можно комбинировать…

1

Как задекорировать стык обоев?

…обоев получится только переклеиванием обоев. Немного задекорировать стыки можно…

6

Как можно клеить обои?

…Технология наклеивания обоев для разных видов обоев разная. … по виду обоев.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.