Pohuyi pohuyi

22/02/2016

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Я недавно вышла замуж и сейчас занимаюсь, так сказать, обустройством своего гнездышка. На кухне одна стена полностью отделана кирпичом. Подскажите, пожалуйста, как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

copusi

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Подскажу вам простой и доступный способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, кирпич прекрасно сочетается со всем натуральным: с деревом, камнем, железом и зеленью. А теперь просто включите свое воображение. Можете украсить стену, например, горшками с комнатными растениями в кованых подставках или установить деревянные полки для различной кухонной утвари. Желаю вам неиссякаемой фантазии! Просто верьте в себя и у вас все получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробить кирпичную стену?

… чтобы сделать дыру в кирпичной стене вам нужны…стене и кирпичная и стена начнет…

1

Чем обработать кирпичную стену?

… хорошо смотрится кирпичная стена , если мы произодим обработку кирпичной стены…

2

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Как украсить голые стены?

…того, что бы украсить голые стены вам нужно только немного … именно такие что…

2

Чем кирпичную стену отделать?

Лучше всего, конечно, отделать кирпичную стену, можно …, не очень красивый вид. И…

1

Как обработать кирпичную стену?

… обработать кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

… 5 лет. Я вам скажу следующее, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.