Guboqi guboqi

21/02/2015

Как монтировать галтели для ванной?

На даче нужно снять шторы что бы постирать, а вот чем их заменить пока не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать галтели для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на галтели производители из России

hacila

21/02/2015

плюс -1

Вы правы, раньше галтели изготавливались на основе гипса или алебастра. Однако, благодаря современным технологиям, появились галтели из полистерола. Их намного легче монтировать и они влагостойкие. Если вы наклеили на стены обои или отделали потолок полистероловой плиткой, тогда вам нужен специальный клей для галтелей. Но если вы собираетесь красить потолок и стены, тогда галтель для ванной, лучше фиксировать с помощью шпатлёвки.

Как выбрать раковину для ванной?

… приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал…

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени…

Гость

04/09/2016

плюс 0

У меня большой зазор между стеной и ванной-около 4 см слева и 2см справа.По длине ванны-небольшая.Не могу найти соответствующего пластикового плинтуса

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому …

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Какие бывают потолки для ванной?

…выборе потолков для ванной необходимо помнить о влажности. Это …

1

Как делать бомбы для ванны?

… самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды, 2 ст.л. лимонной…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Как использовать соль для ванны?

… для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, …болезнь, туберкулёз.…

1

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Для чего нужны галтели для ванной?

Галтели для ванной применяются при работах отделочных, …. Широкая цветовая гамма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.