Famivi famivi

20/02/2016

Как правильно подобрать цвет интерьера?

Вот практически сделал ремонт в квартире и хочу на стены поклеить обои, вот только не знаю какого цвета их покупать чтобы был красивый интерьер квартиры. Вот хочу с вами посоветоваться, как правильно подобрать цвет интерьера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать цвет интерьера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

voxoca

20/02/2016

плюс 0

Ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей подбирают шторы и тогда тоже интерьер будет красивым и уютным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

…цвет обоев в гостиной влияет на …

2

Как правильно подобрать стиль интерьера своего дома?

…мебели и соответственному интерьеру. Огромное разнообразие… из возможностей…

1

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с …

1

Как правильно подобрать плитку?

… практически полностью подходила под цвет вашей ванной а … вас будет красивым.…

1

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую подсказать.…

1

Как выбрать цвет интерьера?

… цвет интерьера в ней, то могу вам подсказать. Для начала нужно определиться с…

1

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.