Betuva betuva

20/02/2016

Как можно поклеить обои фото?

Здравствуйте! Я Анатолий Викторович. На данный момент времени я занимаюсь евроремонтом своей квартиры. Для начала я решил изменить интерьер своей спальной комнаты, и хочу поклеить обои фото. Подскажите, как можно поклеить обои фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно поклеить обои фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

donusa

20/02/2016

плюс 0

Уважаемый Анатолий Викторович! В моей квартире в каждой комнате есть обои фото. Их поклейкой я занимался лично, только пригодилась некоторая помощь супруги. В этом нет ничего сложного. Все очень просто. Обои фото нужно клеить по частям. Клей нужно покупать обычный, обойный. Обои состоят из девяти частей. Клеить надо начинать слева на право, по очереди. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро поклеить обои?

Быстро поклеить обои - значит профессионально. Тут надо руку набить!

3

Как лучше поклеить обои на масляную краску?

…Скажите пожалуйста,можно поклеить обои виниловые (на бумажной основе) …

5

Как поклеить обои на двп?

… чтоб поклеить обои на ДВП нужно для начала,поклеить на ДВП…высохнуть, а вот…

5

Как правильно подобрать обои фото?

….С помощью обоев фото холодного оттенка можно визуально увеличить маленькую комнату.…

1

Как можно поклеить обои?

…ремонт на даче. Вам понадобиться обои в необходимом количестве …обдерите старые…

1

Скажите пожалуйста, можно поклеить обои виниловые (на бумажной основе) если стены заштукатурены маслянно-клеевой шпатлевкой.

…Можно конечно попробовать поклеить, но почему-то мне так кажется что со временем…

1

Как правильно клеить обои фото?

Обои фото клеить не сложнее чем обычные, но … немного впитаться и и наклеиваете…

1

Как регулировать радиаторы отопления?

Можно как раньше белить побелкой. Но так… или водэмульсионной краской. Так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.