Hiyeju hiyeju

20/02/2016

На какой основе происходит изготовление гобеленов?

Хочу попробовать сделать гобелен своими руками. Мне надо выбрать для работы качественный материал, гобелен тогда получится красивый, и я смогу ним украсить интерьер моего дома. Как изготовить основу для гобелена, из какого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой основе происходит изготовление гобеленов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huxowo

20/02/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать гобелен своими руками, вам нужно сначала изготовить её основу. Для этого вам понадобится обыкновенная деревянная рама. Её ширина должна быть в три раза больше ширины гобелена, а высота в два раза больше. Обмотайте станок льняными нитями, так чтобы расстояние между ними было 3мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

Добрый день. Давно хочу найти какое - нибудь выгодное предприятие, что бы недорого…

1

Какая компания занимается изготовлением вентиляционных коробов в Москве?

Недавно мы с супругой обзавелись загородным домом, где теперь проводим большую часть…

1

Где происходит изготовление карет?

Изготовление карет вновь становится … же - это, скорее, элемент декора к какому-нибудь…

1

Как происходит изготовление кирпичей?

… несколько вариантов изготовления кирпича своими … пока на нем не образуются…

1

Как происходит изготовление бетонной лестницы?

Изготовление бетонной бетонные работы.

1

Как происходит изготовление вагонки?

… здания с целью ее утепление. Изготовление вагонки осуществляется их натурального…

1

Можно ли как основу для выравнивания садового учаска использовать глину?

… не сталкивался, но могу подсказать. Как основу для выравнивания участка можно…

1

Как происходит изготовление лестниц металлических?

Изготовление лестниц металлических происходит с помощью варочного аппарата. Но для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.