Feropo feropo

17/02/2016

Какие преимущества имеет отделка ванной кафелем?

я решил сделать небольшую клумбу и насыпать туда немного грунта, чтобы можно было выращивать разные овощи и цветы у себя дома. но я не знаю стоит ли засыпать ее насыпным грунтом или же оставить так как есть. скажите, какие характеристики такого грунта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества имеет отделка ванной кафелем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuquya

17/02/2016

плюс 0

Кафельная плитка это один из самых популярных материалов для отделки стен ванной комнаты. Она бывает разных размеров, оттенков, цен и разной фактуры. Кафельную плитку удобно мыть, она стойкая к химическим средствам, разбить её можно только при помощи молотка и стены отделанные нею выглядят очень красиво и богато. Она влагостойкая и долговечная. Отделка кафелем ванной комнаты – отличный выбор, для тех кто не хочет делать ремонт каждый год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается отделка ванной комнаты стеновыми панелями?

… отделку ванной комнаты стеновыми панелями необходимо снять рамеры ванной…

2

Какие преимущества имеет котёл Siberia?

Смотря с какими котлами его сравнивать, это тоже имеет большое значение.

2

Какие преимущества имеет валик для покраски потолка?

… именно валиком. Первое преимущество валика над кистью, что его не нужно…

1

Что представляет собой современная отделка ванной?

…недорогим и современным в отделке ванной станет вариант … вариантом современной…

1

Какие преимущества имеет отделка фасадов клинкером?

Облицовка фасада клинкером имеет свои преимущества. Стены, которые…

1

Какие преимущества имеет отделка деревом потолков?

Отделка деревом потолков имеет множество преимуществ пред отделкой,… теплоизоляции…

1

Какие есть примеры отделки ванных комнат?

… разнообразные примеры отделки ванных комнат. Бывают, …способами. Наглядные…

1

Какие преимущества имеет керамический блок?

… напоминает керамический кирпич. Он имеет такие же преимущества и достоинства,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.