Wiyoda wiyoda

17/02/2016

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои в магазине мне посоветовали к обоям подобрать какие то бордюр для обоев, я первый раз об этом услышал и не стал покупать, решил прежде узнать что они из себя представляют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите что такое бордюры для обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бордюры для газонов и клумб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukaya

17/02/2016

плюс 0

Сейчас действительно при клейки обоев, стали популярны потолок или иные предметы декора. Бордюр применяется как для перехода разных типов обоев так и для однотонных чтобы визуально разделить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Где купить бордюр для обоев?

бордюр для обоев можно купить во всех …,строительных магазинах,в качестве бордюра…

1

Что такое наклейки для обоев?

… для обоев как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще … или разнообразия…

1

Как сделать клей для обоев?

… выбор разного клея для обоев. Но, если же вы решили сами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.