Nacuve nacuve

09/02/2015

Как отстирать ковер?

После нового года с ковром произошли страшные вещи.Подскажите,пожалуйста,как его можно отстирать?А то какие только традиционные методы мне не советовала бабушка-ничего не помогает!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отстирать ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

cirupa

09/02/2015

плюс 0

Здравствуйте.Новый год прекрасный праздник,но к сожалению после него всегда остается память в разных ее проявлениях. Грязные вещи,а в особенности ковры,тому не исключение. Если вы не хотите особо заниматься ковром,можете сдать его в химчистку.Могу посоветовать вам старый способ(если вы еще его не использовали)-вытащить ковер на снег и там его хорошенько "отбить". Так же весьма эффективное средство для ковров Vanish.Все зависит от того,чем вы его испачкали.Думаю,что химчистка-отличный вариант.

Как почистить ковер снегом?

… года необходимо вынести ковер на улицу предварительно выбить…или…

Как отмыть зеленку с ковра?

…как быстро отмыть зеленку с ковра. Во-первых помогут …уже не…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Отстирать ковер от чего именно вы хотите? Попробуйте моющим пылесосом это сделать, отнесите в химчистку, если он у вас такой страшный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постирать ковер?

… чем стирать необходимо ковер пропылесосить. После …приступаем к стирке. Замачиваем…

1

Как отстирать шторы?

Для того, что бы отстирать краски, то нужно использовать растворитель или бензин.

1

Чем отличается ковер от паласа?

…следующем: палас ложится на пол, а ковер предназначен для …более прочного материала,…

1

Как отстирать диван?

Добрый день! У меня маленький ребенок. Постоянно умудряется пачкать наш диван. То сок…

1

Чем отстирать краску с одежды?

… способов, чтобы вывести пятно от краски: 1. Можно отнести…. Но потом нужно будет…

1

Чем отстирать ковер?

Здравствуйте! Недавно приобрела замечательный белый ковёр, но не прошло и недели,…

1

Как отстирать акварельные краски?

Дочка учится в изо-студии, и вот, с очередного занятия принесла домой не только шедевральное…

1

Как вымыть ковер?

…для того, что бы вымыть ковер является химчистка …на это! Предлагаю сдать Ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.