Nagetu nagetu

09/02/2016

Как создать рисунок дома на стене?

Мне надоели однотонные стены в зале. Хотелось бы внести какое-то оживление в интерьер. Я хочу расписать стены, но не знаю с чего начать и какой рисунок выбрать. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать рисунок дома на стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рисунок на ткани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifuya

09/02/2016

плюс 0

Что касается выбора рисунка для стены - то тут вам следует хорошенько подумать и проявить всю вашу фантазию. Ведь можно нарисовать картину, можно даже нарисовать окна... Для начала нарисуйте эскиз на бумаге, после с помощью карандаша перерисуйте на стены.

Советую перед началом запастись кистями разного размера и потренироваться на картоне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать рисунок на стене?

… покрасить стены в ровный слой. Чтобы покрасить стены разными рисунками… фантазии.…

1

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

…рассказать Вам, как сделать ремонт дома гипсокартоном. это очень …гипсокартон.…

1

Как создать проект дома?

Чтобы создать проект дома можно найти в интернет …. А можно также создать проект…

1

Как создать проект дома?

…создать самому проект дома Вам требуется, если Вы заканчивали …

1

Как создать проект дома 120 кв м?

… Для того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам понадобится …дома. Там же вы…

1

Как создать план дома 10х12?

… дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План дома 10х12…

2

Какой выбрать рисунок дома деревянного?

…дома, придать ему изюминки, избавив от серости и обыденности. Рисунки на домах…

1

Как построить макет дома?

…листке бумаге начертите рисунок дома постарайтесь до мелочей обрисовать…края…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.