Petego petego

06/02/2016

Как сделать комнату в африканском стиле?

Мне очень нравятся оригинальные стили в дизайне комнат. Смотрятся они просто необыкновенно. Вот я и решилась сделать спальню в африканском стиле. Я думаю, что этот стиль - это природный эстетизм, просто, оригинально и со вкусом. Мебель будет сложно выбирать. Вот я ищу единомышленников дизайна в африканском стиле. Все кто не равнодушен к африканскому интерьеру - пишите...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать комнату в африканском стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxiru

06/02/2016

плюс 0

Результат таких действий настоящий фурор! Я недавно сам делал заказ на такой интерьер. Мне конечно же сказали что вариантов такого стиле может быть очень много и все они совершенно друг на друга не похожи.Но если ваша спальня слишком маленькая, я думаю, не стоит выбирать именно этот стиль, так как он может подпортить впечатление.Не менее важно использовать только экологически чистые, природные материалы:бамбук, красное дерево, глина, сандал. А также плетеные кресла не стоит исключать из списка природы. Этот стиль очень солнечный и теплый. Но не забывайте о том, чтоб не перестараться, так как африканский интерьер требует особого подхода...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть ванная комната в классическом стиле?

…лепками, а аксессуары в комнате золотистого или … ванной комнаты в классическом…

1

Сделать комнату в стиле кантри?

… Шухмана, и ответ на вопрос сделать комнату в стиле кантри также можно…

1

Какими аксесуарами можно украссить интерьер комнаты в восточном стиле?

… интерьера в восточном стиле можно использовать …или фарфоровые чаши с благовониями.…

1

Как сделать комнату в морском стиле?

Морской стиль в интерьере очень популярен в …

1

Как сделать комнату с эркером?

… день. Чтобы сделать комнату с эркером, вам необходимо для … застройки. Вот…

1

У дочери ей 14 лет. комната 19 метров. как сделать комнату и…?

Можно разделить эту комнату при помощи мебели на 2 зоны, зону отдыха и рабочую зону.…

1

Как сделать комнату в африканском стиле?

… интерьера комнаты в африканском стиле в первую очередь берутся во… домов…

1

Как сделать дизайн спальни в стиле минимализма?

… спальни в стиле минимализма подразумевает присутствие в комнате предметов мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.