Loyexu loyexu

04/02/2016

Где лучше повесить садовые диван качели?

Здравствуйте. Мне недавно предложили купить землю под гараж, землю я купил, собираюсь строить гараж и блоков, но не знаю сколько блоков нужно. Не очень хочется отдавать лишние деньги и не хочется чтобы остались блоки. Подскажите кто знает сколько нужно блоков на гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше повесить садовые диван качели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван-качели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobiso

04/02/2016

плюс 0

По идее Вы будете жить в этом доме в летнее время. В таком случае диван-качелю лучше повесить под кроной взрослого раскидистого дерева, чтобы листья прикрывали от постоянных солнечных лучей, но и давали возможность наслаждаться солнечными ваннами. Привязывать качелю предусмотрительнее к крепкой ветке относительно невысоко от земли, чтобы катающийся мог в любой момент встать на землю, не боясь не дотянуться. Вписать в "интерьер" сада поможет небольшой вязанный цветастый плед: на нем и сидеть мягче, и от царапин убережет, если диван из ламелий. Если диван-качеля с матрасиком или обивкой, то ради сохранения самого дивана на него лучше набрасывать легкое покрывало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят садовые качели в ТК "Твой Дом"?

…садовых качелей. Чаще всего выбирают многоместные качели… "Твой Дом" имеются…

1

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета …

1

Как сделать садовые качели?

…садовые качели, в первую очередь вам необходимо определиться с размером качели…самому.…

1

Как спланировать чертежи садовых качель?

… того, что бы вам спланировать чертежи садовых качель, а в дальнейшем сделать их……

1

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать…

1

Где лучше купить дачу?

… в наше время. Ну я советую вам лучше всего покупать себе… никаких предприятий.…

1

Где лучше приобрести садовый домик?

… вам необходимо приобрести садовый домик в Киевской …прекрасные участки для…

2

Какое преимущество имеют деревянные садовые качели?

…садовые качели - это удовольствие для детей и взрослых. Такие качели …Кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.