Vuxufo vuxufo

04/02/2016

Как самостоятельно сшить покрывало на кровать?

Очень хочется добавить интерьеру квартиры побольше уюта и сшить что-то своими руками. Хотелось бы для начала попробовать сделать покрывало на кровать. Где можно посмотреть мастер-класс по шитью покрывала на кровать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сшить покрывало на кровать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрывала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nitojo

04/02/2016

плюс 0

В интернете можно найти множество полезных и интересных мастер-классов по шитью покрывала на кровать. Принцип существует один: нужно определиться в каком стиле будет покрывало на кровать. Оно должно гармонично сочетаться с другими предметами интерьера в комнате, например, можно подбирать ткань под цвет штор. Чтобы придать покрывалу красивый вид, украсьте его кружевом, кистями или бахромой. Покрывало на кровать можно сшить как из единого полотна так и из кусочков ткани, подходящих по цветовой гамме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить покрывало на кровать своими руками?

…! Если вы хотите пошить покрывало на кровать своими руками, тогда…

1

Как сшить покрывало самостоятельно?

…и не требуется. Оригинальное покрывало, например, в технике …мастер-классы…

1

Как сшить покрывало на кресло?

… как новое. Чтобы сшить покрывало вам не потребуется каких - то… из которого…

2

Как сшить покрывало

… , чем начать шить покрывало- определитесь с тканью. Затем…также сделать оборку…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.