Ruvoka ruvoka

02/02/2016

Как преобразить старую люстру?

В гостиной комнате моего дома имеется старая люстра. Я настолько привык к этой люстре, что она не поднимает мне к празднику настроение. А ведь хочется новизны и свежих ощущений. Если преобразить люстру, думаю, что интерьер в моем доме изменится в лучшую сторону. И появится праздничное настроение. Как преобразить старую люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как преобразить старую люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои старый город на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kayewo

02/02/2016

плюс 0

Старую люстру можно преобразить своими руками. Это несложный процесс, что его можно производить к каждому празднику. Сейчас люстра считается не только осветительным прибором, но и украшением. Применяя простые дизайнерские приемы, люстру можно быстро преобразить. Для этой работы можно использовать бусинки, ткани, краски, клеевой пистолет, цветы, листья деревьев и т.д. Клеевой пистолет позволяет быстро приклеить к люстре любой, понравившийся материал. Для начала, люстру нужно обтянуть новым материалом-тканью, а можно и перекрасить его в другой цвет. Потом приклеить бусинки или цветы. Можно к люстре приклеить натуральные ветки елки, кедра или других деревьев. К веткам можно привязать ленты, новогодние игрушки и т.д. В общем, применив фантазию, можно изменить люстру до неузнаваемости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дать старому кухоному гарнитуру новою жизнь?

Самый простой и сравнительно не дорогой способ преобразить старую кухонную мебель…

1

Как преобразить старую кухню?

Здравствуйте! Решили отремонтировать квартиру. Подскажите, как лучше преобразить…

1

Как переделать старую люстру?

… что бы старую люстру вам необходимо усовершенствовать ее с … или пришиваете…

1

Как преобразить старый кафель?

Заметил, что на кухне слегка испортился кафель - появились мелкие трещины, заметная…

1

Как преобразить старый шкаф?

…день! Для того чтобы преобразить старый шкаф Вам необходимо для …нужно обработать…

2

Как преобразить старые двери?

…, то конечно, двери стоит преобразовать. И это вполне реально в наше…

1

Как преобразить старую плитку?

…того чтоб преобразить старую плитку нужно сделать ее как …

1

Из каких подручных средств можно сделать декор цветочного горшка?

Есть масса вариантов, как преобразить старую вещь быстро и без особых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.