Wovuca wovuca

29/01/2016

Какое зеркала для интерьера выбрать?

где можно купить красивые зеркала для необычного интерьера, и сколько будет стоить зеркало в комнату необычных размеров и форм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое зеркала для интерьера выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivota

29/01/2016

плюс 0

Зеркала в комнату можно либо отдельно купить и обратиться в фирму по резки стекол, или же найти специализированный зеркальный магазин в котором вам могут заделать любое зеркало , любой сложности и форм однако стоить это будет от 2 раз дороже как минимум . Также они предоставляют услуги по росписи зеркал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой провод для домофона выбрать?

Лично я бы советовал тебе выбрать двойной провод с медными…

1

Какой фильтр для воды выбрать?

Добрый день. Я всегда старалась заботиться о своем здоровье, но в последнее время проблемы…

1

Где купить зеркало для ванной?

Зеркало для ваных комнот в наше …ётся походить по ближайшим магазинам и выбрать…

1

Какой наполнитель для подушки выбрать?

Здравствуйте! В ближайшее время собираюсь приобрести новые подушки для всех членов…

1

Какой антисептик для дерева выбрать?

Выбирайте антисептик в соответствии с тем, из какой древесины сделана ваша…

1

Какой профиль для окон лучше?

… фирмах я также спрашивал какой профиль для окон лучше…

1

Какую мойку для кухни выбрать?

… мойка, а именно 1; 1,5 или 2-х. Во-вторых, их какого материала вы хотите видеть…

1

Ваши предложени идеи для интерьера?

…напридумывать, включая идеи для интерьера. Включите свою …неплохо можно оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.