Fugexi fugexi

28/01/2015

Как спрятать газовую колонку на кухне?

У меня на кухне есть газовая колонка старого типа. Я заказала красивую кухонную мебель, сделала ремонт, но вид колонки портит интерьер. Что делать? Когда такая старая газовая колонка на кухне, как спрятать её? Может закрыть в кухонном шкафчике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать газовую колонку на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/12/2016

плюс 0

Газовая колонка это специфическое оборудование. Спрятать её в кухонный шкаф не разрешено газовыми службами. Газовую колонку можно маскировать декоративными фасадами, если они не мешают циркуляции воздуха вокруг самой колонки. В любом случае, перед тем как спрятать её, нужно вызвать специалиста-газовщика и проконсультироваться, можно ли закрывать газовую колонку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

… установите обратно вашу газовую колонку электролюкс 275 и все должно заработать…

1

Как отрегулировать газовую колонку

… видимости уже накрылась ваша газовая колонка, просто причин может…

2

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…

2

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с … Первым…

2

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

…. Подключить газовую колонку без инструкции можно. Современные …холодной воды)…

2

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2

Как перенести газовую колонку?

… о замене собственно газовой колонки. Самовольная замена и перестановка газовой…

2

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

… ни зажигалки). Но теперь заметила, что газовая колонка начала течь, а …сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.