Yixowe yixowe

25/01/2016

Каких русских дизайнеров интерьера вы знаете?

Здравствуйте, собираемся сделать камин в доме. Слышали, лучше проектировать камин сразу при возведении, но иногда и в просто в доме делают. Стены в здании из дерева, каким образом устанавливать камин в принципе понятно, но есть вопрос относительно теплоизоляции стен, прилегающих к камину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких русских дизайнеров интерьера вы знаете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nohoma

25/01/2016

плюс 0

Например,в Пензе живет и работает молодой дизайнер Виктория Почтовая. Девушка более семи лет занимается своей профессией. Сначала как частный дизайнер,а затем как владелица собственного дизайнерского агентства. На ее официальном сайте размещена контактная информация,для желающих заказать проект. А вот пообщаться на форуме вы можете по адресу: http://www.4living.ru/items/article/best-russian-forums-about-interiors-design/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что должен уметь дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и очень интересная профессия.…

1

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

…Частный дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн жилых и …

6

Какой сделать интерьер русской бани?

…интерьер русской бани, скопировал как у моего друга, и знаете … в этом и заключаться…

1

Как создать интерьер комнаты?

… Ваш интерьер был идеален, лучше всего обратится к специалисту, дизайнеру интерьеров.…

1

Как выбрать дизайн интерьера?

Дизайн и интерьер нашей квартиры, имеет …. Вы можете воспользоваться услугами дизайнера,…

1

Как сделать интерьер кухни?

…интерьера. Я думаю, что проще всего дать задание какому-то дизайнеру…интерьер.…

1

Как картину подобрать к интерьеру?

… повезло так как я уже семь лет работаю дизайнером интерьеров , и часто сталкиваюсь…

1

Где найти дизайнера интерьера?

… ремонт и вы решили пригласить дизайнера интерьера, то могу вам подсказать где…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.