Kalapo kalapo

25/01/2016

Как сделать подставку для цветов?

В моей квартире уже по моему устарел интерьер и очень хотелось бы что нибудь поменять. Подскажите, пожалуйста, как поменять его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подставку для цветов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

jicuqa

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете и делаете. Чтобы все у вас получилось в должны сначала подготовить хорошие гвозди и хорошие доски. Потом вам необходимо начертить конструкцию и сбить все к куче. Вот ваша полка и готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для дома?

…: как сделать фундамент для дома…сделать разметку под фундамент. Потом выкопать…

3

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

…с удовольствием могу подсказать, как это сделать. Для начала вам необходимо…вашему…

1

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать подставки для вина?

… подставка должна иметь такую ориентацию. Это проще всего сделать…14 градусов.…

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…цветов, можно украсить например, красивой подарочной бумагой, сделать… в разные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.