Qagoxe qagoxe

24/01/2016

Как почистить ковер от мочи?

Здравствуйте. У меня дома живет собака, этот "член семьи" иногда делает очень плохие вещи, а именно писает на ковер. Проблем в том, что я не знаю чем почистить ковер от мочи, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить ковер от мочи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

navonu

24/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Такая проблема у многих владельцев домашних животных. Постараюсь помочь Вам. Что бы отмыть ковер от мочи возьмите, для начала, намочите место которое хотите отмыть, затем возьмите Vanish для ковров и нанесите на место, которое Вы намочили, потрите немного ковер и смойте холодной водой. Вот и все, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер от пятен?

Недавно на светлый ковер ребенок пролил чашку с чаем. Пятно пыталась затереть, но в…

1

Сколько стоит почистить ковер?

… вы хотите профессионально почистить его, то могу сказать… из какого изготовлен…

1

Как почистить ковер от пластилина?

…почистить ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер…

1

Каким способом почистить ковер?

… день коллеги. Для того, что бы почистить ковер, вам необходимо его сначала намочить…

1

Где можно почистить ковер?

….Значит вы и сами можете почистить ковер с помощью моющего средства…

1

Как правильно почистить ковер?

…того, чтобы правильно почистить ковер нужно учитывать некоторые… ворса. После…

1

Как почистить диван от мочи?

…того, что бы устранить запах мочи с дивана нужно использовать…. Если вам нужно…

2

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.