Jenete jenete

24/01/2016

Какими стилями предсавлена эклектика в интерьере?

Хочу попробовать оформить интерьер моего дома в эклектическом стиле. Я пересмотрела несколько фотографий комнат в стиле эклектика, интерьеры впечатлили своей красотой. Но я так и не поняла, какие элементы интерьера, в каком стиле должны быть исполнены? Так как сочетание нескольких стилей является основной характеристикой эклектики, объясните, какие стили второстепенны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими стилями предсавлена эклектика в интерьере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

recenu

24/01/2016

плюс 0

Стиль эклектика предусматривает в интерьере преобладание одного стиля (классика, минимализм), который дополняется элементами старинной классики или востока. Предметы из текстиля должны быть исполнены в восточном стиле, фотографии и картины оформлены в позолоченной раме, стены отделаны текстильными обоями, фотографии исполнены в чёрно-белых цветах. Оригинально будут смотреться деревянные, стеклянные или хрустальные люстры, лепной декор, кованые элементы, предметы антиквариата. Интерьер эклектика основывается на грамотном смешении разнородных старинных и современных стилей.

Как продумать расположение колонн в интерьере?

…колонны украсят интерьер любого большого помещения. …

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях,…

gertz

24/01/2016

плюс 0

 Эклектика как стиль - это смешение разных стилей в интерьере. Так что ответ простой - любыми, если они со вкусом подобраны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стили интерьера подходят для дачного домика?

…», его ещё называют «деревенским стилем». Основная изюминка интерьера – натуральное…

1

Какой стиль оформления интерьера выбрать?

… что сами вы плохо сделаете интерьер если нет фантазии и умений…

2

В каком стиле сделать ремонт в сауне?

Здрасте, мне досталась сауна от брата, но она в ужасном состоянии, в нее нужно вложить…

1

В каком стиле выполнена люстра?

Белый цвет подойдет к любому интерьеру, нужно смотреть подойдет ли вам дизайн люстры…

3

Фотографии красивых домов

…, какой стиль вы предпочитаете и каким видите свой дом. Вот например несколько…

1

Как оживить интерьер?

…интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы…

1

Как правильно подобрать интерьер?

…, в каком стиле вы хотите делать ремонт. Интерьер - это …вам нужно определится…

1

Где посмотреть возможные стили квартиры и дизайн интерьера?

… интерьера в квартире может быть как классическим, так и в готическом или романтическом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.