Mixora mixora

23/01/2014

Как разгладить ковер?

Как подготовить стены к поклейке обоев,какие мероприятия необходимо провести,чтобы обои не отклеивались от стены и не пузырились?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разгладить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

qewixa

23/01/2014

плюс 0

Всё зависит от качества ковра, и, соответственно, от материала, из которого он изготовлен. Но практически в любом случае помогает жидкость. Можно сделать так: разложить ковер на полу, подложить полиэтиленовую пленку под ковер и на ковер, а сам ковер хорошенько смочить горячей (теплой) водой. Сверху положить деревянную планку (нужного размера), а на нее груз. Через 3-5 дней всё должно выровняться, останется только просушить ковер.

Как разгладить шторы?

Если вам нужно разгладить шторы и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

Как разгладить обои?

Добрый день! Вот недавно я поклеил обои. И поклеил я их неудачно, потому…

Petya

10/12/2015

плюс 0

У меня была такая же ситуация после стирки ковра, теперь, что бы разгладить его, потребуется вынести на улицу и растелить перед солнцем, по возможности приложить чем-то.

Гость

12/12/2015

плюс 0

Купили ковер, он полностью изогнут, как можно расправить новый ковер, что бы было красиво и без горбов?

_Vasiliy_

12/12/2015

плюс 0

Да не вопрос, расправить новый ковер можно, если это зимой делать, значит в квартире расстелить и приложить чем-то, что бы он разравнивался.

Гость

12/12/2015

плюс 0

Как можно распрямить шерстяной ковер, потому что после покупки он не очень ровный.

Proxor

12/12/2015

плюс 0

Да нет проблем, у меня такая же была ситуация, купили шерстяной ковер, и распрямили при помощи тумбочек, в течении трех дней все стало ровно.

Гость

30/04/2016

плюс 0

Ковёр лежит на полу. По периметру стояла мебель. Ковру 5 лет. Один раз перевернули его, т.к. за этот период времени он деформировался (мы же ходим по нему)и мы думали он выпрямится. Но не тут -то было. Хотя теперь мебель ( только диван) стоит по одну сторону ковра, а по другую сторону он в свободном плавании и по середине его журнальный столик,как и раньше, стоит, он так и остался уродом. Я его и смачивала, и тяжести ставила и на мокром и на сухом. Бесполезно. Ковёр дорогой и в отличном состоянии. Менять его не собираюсь. (На всякий случай предупреждаю "умников"). Жду дельного совета от экспертов.. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно повесить ковер?

… что бы повесить правильно ковер на стену вам необходимо … и подвешиваете ковер…

1

Как почистить шелковый ковер?

…, чтобы почистить шелковый ковер от пыли, сперва вы можете… по-тихонько начинаете…

1

Как использовать старый ковер?

…, то могу вам подсказать. Старый ковер можно использовать в деревне…

1

Как чистить шелковый ковер?

… время года шелковые ковер можно вынести на улицу…

1

Как правильно подобрать ковер?

… день. Если вы надумали купить ковер,то нужно конечно выбирать… из чего сделан…

1

Как лучше почистить ковер?

… и стиральный порошок и застирать ковер. Но перед этим можно…

1

Как расправить ковер?

…того чтоб расправит ковер нужно всего лишь…

1

Как почистить белый ковер?

У нас в гостиной лежит белый ковер. Вчера с прогулки вернулась собака и прямо с грязными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.